Monogrammist, Mitte 19. Jahrhundert
Alpenbauernhof, monogrammiert datiert M. T. 10.9.1846, Öl auf Leinwand, 21,5 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |